®

VIERNES 1º DE MAYO '15
8:30 P.M.

EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

DOMINGO 26 DE ABRIL '15
5:00 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

MARTES 28 DE ABRIL '15
7:30 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
CADENA 3
PROGRAMA

 

VIERNES 1º DE MAYO '15
8:30 P.M.

¡ EMOCIONANTE REVANCHA DE TRÍOS !

MÍSTICO®, VOLADOR JR.® Y EL VALIENTE®
vs
MEPHISTO® , LUCIFERNO Y EPHESTO®

TORNEO
LOS REYES DEL AIRE 2015

LA SOMBRA®
ÁNGEL DE ORO®
DELTA
GUERRERO MAYA
DRAGON LEE
STUKA JR.
TRITÓN
FUEGO
NIEBLA ROJA®
GRAN GUERRERO
BÁRBARO CAVERNARIO
KAMAITACHI
MISTERIOSO
VIRUS
TIGER
PUMA

EVENTO ESPECIAL

MARCO CORLEONE, RUSH® Y MÁXIMO®
vs
ÚLTIMO GUERRERO, THUNDER Y EUFORIA®

SEGUNDA LUCHA

BLUE PANTHER JR., PEGASSO Y THE PANTHER
vs
PIERROTH, EL SAGRADO® Y BOBY ZAVALA

PRIMERA LUCHA

ÚLTIMO DRAGONCITO Y STUKITA
vs
PEQUEÑO OLÍMPICO Y MERCURIO

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

MARTES 28 DE ABRIL '15
7:30 P.M.

MARTES DE NUEVOS VALORES

¡ ESPECTACULAR BATALLA ESTELAR !

ATLANTIS, BLUE PANTHER Y DRAGON LEE
vs
SHOCKER, NEGRO CASAS Y VANGELLYS

¡ GRANDIOSA SEMIFINAL DE LUJO !

LA SOMBRA, STUKA Y LA MÁSCARA
vs
REY ESCORPIÓN, PÓLVORA Y EL FELINO

EVENTO ESPECIAL
POR EL CAMPEONATO INTERNACIONAL CMLL-REINA

NARUMIYA
(CAMPEONA)
vs
(RETADOR)
PRINCESA SUGEHIT

TERCERA LUCHA

STARMAN, HOMBRE BALA JR. Y SÚPER HALCÓN JR.
vs
SANGRE AZTECA, OKUMURA Y NITRO

SEGUNDA LUCHA

MAGNUS, FLYER Y ORO JR.
vs
ARKÁNGEL, HIJO DEL SIGNO Y CANELO CASAS

PRIMERA LUCHA

ACERO Y FANTASY
vs
PEQUEÑO VIOLENCIA Y PEQUEÑO UNIVERSO

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

DOMINGO 26 DE ABRIL '15
5:00 P.M.

DOMINGOS FAMILIARES
FESTEJANDO EL 59 ANIVERSARIO DE LA ARENA MÉXICO

¡ TORNEO CIBERNÉTICO DE SÚPER ESTRELLAS !

LA SOMBRA
BÁRBARO CAVERNARIO
MARCO CORLEONE
PÓLVORA
DRAGON LEE
KAMAITACHI
LA MÁSCARA
RIPPER
TITÁN
MORPHOSIS

LUCHA SEMIFINAL
POR EL CAMPEONATO NACIONAL DE TRÍOS

MR. NIEBLA®, NEGRO CASAS Y EL FELINO
(CAMPEONES)
vs
(RETADORES)
ATLANTIS, DELTA Y GUERRERO MAYA

EVENTO ESPECIAL

STUKA, STIGMA Y PEGASSO
vs
VIRUS, OKUMURA Y NITRO

SEGUNDA LUCHA

SHOCKERCITO, FANTASY Y ACERO
vs
PEQUEÑO UNIVERSO, MERCURIO Y PEQUEÑO VIOLENCIA

PRIMERA LUCHA

MOLOTOV Y SENSEI
vs
APOCALIPSIS Y EL CHOLO


*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora