®

VIERNES 6 DE MARZO '15
8:30 P.M.

EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

DOMINGO 1º DE MARZO '15
5:00 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
TERRA MÉXICO
PROGRAMA

MARTES 3 DE MARZO '15
7:30 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
CADENA 3
PROGRAMA

 

VIERNES 6 DE MARZO '15
8:30 P.M.

GRAN FINAL DEL
VI TORNEO INCREÍBLE DE PAREJAS

VOLADOR JR.® Y REY BUCANERO
vs
TERRIBLE Y MÁXIMO®

¡ REAPARECEN LOS INGOBERNABLES !

RUSH®, LA SOMBRA® Y LA MÁSCARA
vs
THUNDER, NEGRO CASAS Y ÚLTIMO GUERRERO

EVENTO ESPECIAL

ATLANTIS, MARCO CORLEONE Y EL VALIENTE®
vs
REY ESCORPIÓN, PÓLVORA Y EL FELINO

TERCERA LUCHA

DRAGON LEE, DELTA Y GUERRERO MAYA
vs
KAMAITACHI, EL SAGRADO Y MISTERIOSO

SEGUNDA LUCHA

TRITÓN, HOMBRE BALA JR. Y FLYER
vs
VIRUS, BOBY ZAVALA Y SANGRE AZTECA

PRIMERA LUCHA

ROBIN Y SENSEI
vs
METÁLICO Y CANELO CASAS

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

MARTES 3 DE MARZO '15
7:30 P.M.

MARTES DE NUEVOS VALORES

¡ REGRESA EL PRÍNCIPE DE PLATA Y ORO !

MÍSTICO®, VOLADOR JR.® Y STUKA
vs
MEPHISTO®, RIPPER Y EPHESTO®

¡ CHOQUE SEMIFINAL DE TRÍOS !

SÚPER PORKY, TITÁN Y DRAGON LEE
vs
REY ESCORPIÓN, VANGELLYS Y LUCIFERNO

EVENTO ESPECIAL

BLUE PANTHER, THE PANTHER Y BLUE PANTHER JR.
vs
HECHICERO, TIGER Y PUMA

TERCERA LUCHA
MATCH RELÁMPAGO

PRINCESA SUGEHIT
vs
TIFFANY

SEGUNDA LUCHA

ELÉCTRICO, ASTRAL Y SHOCKERCITO
vs
PEQUEÑO OLÍMPICO, MERCURIO Y PEQUEÑO NITRO

PRIMERA LUCHA

LEONO Y BENGALA
vs
AKUMA Y ESPIRÍTU NEGRO

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

DOMINGO 1º DE MARZO '15
5:00 P.M.

DOMINGOS FAMILIARES

ESPECTACULAR ELIMINATORIA PARA SACAR FINALISTAS AL
CAMPEONATO MUNDIAL HISTÓRICO NWA DE PESO SEMICOMPLETO

ATLANTIS
ÚLTIMO GUERRERO
LA SOMBRA®
NIEBLA ROJA®
EL VALIENTE®
REY BUCANERO
BLUE PANTHER
MR. ÁGUILA
DRAGÓN ROJO®
EPHESTO®
STUKA JR.
MISTERIOSO

POR EL CAMPEONATO MUNDIAL DE PESO SEMICOMPLETO
VERSIÓN CMLL

ÁNGEL DE ORO®
(CAMPEÓN)
vs
(RETADOR)
GRAN GUERRERO

EVENTO ESPECIAL

SÚPER PORKY, LA MÁSCARA Y TITÁN
vs
NEGRO CASAS, BÁRBARO CAVERNARIO Y VANGELLYS

SEGUNDA LUCHA

FUEGO, STIGMA Y PEGASSO
vs
VIRUS, SANGRE AZTECA Y OKUMURA

PRIMERA LUCHA

MAGNUS Y ROBIN
vs
NITRO Y CAMORRA


*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora