VIERNES 24 DE OCTUBRE '14
8:30 P.M.

EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

MARTES 28 DE OCTUBRE '14
7:30 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
CADENA 3
PROGRAMA

DOMINGO 26 DE OCTUBRE '14
5:00 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
TERRA MÉXICO
PROGRAMA

 

VIERNES 24 DE OCTUBRE '14
8:30 P.M.

¡ CANDENTE REVANCHA !
LOS GUERREROS LAGUNEROS VS LOS INGOBERNABLES

ÚLTIMO GUERRERO, NIEBLA ROJA Y GRAN GUERRERO
vs
RUSH, LA SOMBRA Y LA MÁSCARA

¡ ESPECTACULAR DUELO SEMIFINAL !

VOLADOR, VALIENTE Y TITÁN
vs
TERRIBLE, REY BUCANERO Y VANGELLYS

EVENTO ESPECIAL
MATCH RELÁMPAGO VIP

MÁXIMO
vs
REY ESCORPIÓN

TERCERA LUCHA

DELTA, GUERRERO MAYA Y DRAGON LEE
vs
MEPHISTO, EPHESTO Y HECHICERO

SEGUNDA LUCHA

ESTRELLITA, LLUVIA Y PRINCESA SUGEHIT
vs
MAKOTO, NARUMIYA Y LA COMANDANTE

PRIMERA LUCHA

SOBERANO Y ORO JR.
vs
DISTURBIO Y GUERRERO NEGRO JR.

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

MARTES 28 DE OCTUBRE '14
7:30 P.M.

MARTES DE NUEVOS VALORES

¡ ESPECTACULAR BATALLA ESTELAR !

VOLADOR, TITÁN Y EL VALIENTE
vs
EL TERRIBLE, REY BUCANERO Y VANGELLYS

POR EL CAMPEONATO MUNDIAL
DE PESO SEMICOMPLETO VERSIÓN CMLL

REY ESCORPIÓN
(CAMPEÓN)

vs
(RETADOR)
ÁNGEL DE ORO

EVENTO ESPECIAL

SÚPER PORKY, DELTA Y GUERRERO MAYA
vs
PIERROTH, EL SAGRADO Y MISTERIOSO

TERCERA LUCHA

ORO JR., SOBERANO Y STAR JR.
vs
ARKÁNGEL, CANELO CASAS Y GUERRERO NEGRO JR.

SEGUNDA LUCHA

BAM BAM, SHOCKERCITO Y FANTASY
vs
PIERROTHITO, PEQUEÑO OLÍMPICO Y PEQUEÑO NITRO

PRIMERA LUCHA

BENGALA Y METATRÓN
vs
INQUISIDOR Y APOCALIPSIS


*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

DOMINGO 26 DE OCTUBRE '14
5:00 P.M.

DOMINGO FAMILIAR

¡ EMOCIONANTE COMBATE ESTELAR !

MARCO CORLEONE, VOLADOR Y DIAMANTE AZUL
vs
MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y MEPHISTO

¡ GRAN SEMIFINAL DE 24 KILATES !

SÚPER PORKY, TITÁN Y BLUE PANTHER
vs
PÓLVORA, EL FELINO Y GRAN GUERRERO

EVENTO ESPECIAL
POR EL CAMPEONATO INTERNACIONAL CMLL-REINA

AMAPOLA
(CAMPEONA)

vs
(RETADORA)
MAKOTO

TERCERA LUCHA

TRITÓN, CACHORRO Y BLACK PANTHER
vs
TIGER, HOMBRE SIN NOMBRE Y PUMA

SEGUNDA LUCHA

HOMBRE BALA JR., METATRÓN Y STAR JR.
vs
METÁLICO, RAMSTEIN Y EL CHOLO

PRIMERA LUCHA

FLYER Y SENSEI
vs
INQUISIDOR Y CAMORRA


*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora